Детские объединения эстетического направления

Студия «Природа и творчество» . педагог Юсупова Зиля Яхиевна. место проведения МБОУ «СШ № 5»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

11.40-12.20

(2-4 класс)

12.30-13.10

13.20-14.00

(5 класс)

14.10-14.50

15.00-15.40

(5 класс)

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

11.40-12.20

(2-4 класс)

 

11.40-12.20

12.30-13.10

(5 класс)

13.20-14.00

14.10-14.50

(4-7 класс)

 

 

12.30-13.10

(2-4 класс)

1 в

14.55-15.30

15.40-16.10

(2 класс)

 

 

 

11.40-12.20

12.30-13.10

13.20-14.00

(2-4 класс)

Студия «Творческая мастерская». педагог Рябова Лидия Владимировна место проведения МБОУ «СШ № 11», МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

  

13.00-13.40

13.50-14.30

(4 класс)

 

 

 

 

13.00-13.40

13.50-14.30

(1 класс)

14.50-15.30

15.40-16.20

(1-6 класс)

15.00-15.40

15.50-16.30

(4 класс)

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

(6 класс)

13.00-13.40

13.50-14.30

(1 класс)

 

11.00-11.40

11.50-12.30

(1-6 класс)

12.40 –13.20

13.30 –14.40

(6 класс)

Студия «АРТ-дизайн» педагог Битюцкая Ирина Николаевна место проведения МБОУ «СШ № 5»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  

12.00-12.40

12.50-13.30

(3-4 класс)

14.00-14.40

14.50-15.30

(5-7 класс)

 

 

12.35-13.15

 (5 класс)

13.25-14.05

14.15-14.55

(5 класс)

 

13.00-13.40

13.50-14.30

(3-4 класс)

14.40-15.20

15.30-16.10

(5-7 класс)

  

10.00-10.40

10.50-11.30

(2-3 класс)

12.35-13.15

(4 класс)

13.25-14.05

14.15-14.55

(5 класс)

15.05-15.45

15.55-16.35

(5-8 класс)

 

10.00-10.40

10.50-11.30

(2-3 класс)

13.20-14.00

14.10-14.50

(5-8 класс)

 

11.50-12.30

12.40-13.20

(4 класс)

 

Студия «Вдохновение» педагог Битюцкая Ирина Николаевна место проведения МБОУ "СШ № 5"

 

  Вторник

                                                        Пятница

 

15.05-15.45

15.55-16.35

(6-7 классы)

 

15.05-15.45

15.55-16.35

(6-7 классы)

 

Студия «Волшебный мир оригами» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Пятница

Суббота

 

14.55-15.30

15.40-16.10

(3 класс)

 

 

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

(дошкольники)

 

 

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

(дошкольники)

14.55-15.30

15.40-16.10

(4 класс СШ № 18)

 

9.45 – 10.20

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

(дошкольники)

 

Студия «Геометрия бумажного листа» педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Четверг

 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(4-5 класс)

 

  

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(4-5 класс)

 

Студия «Северное сияние» педагог Казанцев Павел Владимирович место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.30-15.10

15.20-16.00

(10-13 лет)

 

9.00-9.40

9.50-10.30

(10-13 лет)

14.30-15.10

15.20-16.00

(10-13 лет)

18.00-18.40

18.50-19.30

(10-13 лет)

10.00-10.40

10.50-11.30

(10-13 лет)

14.30-15.10

15.20-16.00

(10-13 лет)

14.30-15.10

15.20-16.00

(10-13 лет)

18.00-18.40

18.50-19.30

(10-13 лет)

9.00-9.40

9.50-10.30

(10-13 лет)

14.30-15.10

15.20-16.00

(10-13 лет)

10.00-10.40

10.50-11.30

(10-13 лет)

14.30-15.10

15.20-16.00

(10-13 лет)

           

Студия «Школа рукоделия» педагог Багаева Ольга Олеговна место проведения МБУДО ДЭС

 Вторник

 Среда

Четверг

 Пятница

Суббота  

14:00– 14:40

15:00 –  15:30

(1-4 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

(3-5 класс)

14:00 – 14:40

15:00 –  15:30

(6-7 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

(3-5 класс)

14:00 -14:40

15:00 –  15:30

(1-4 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

(3-4 класс)

14:00 – 14:40

15:00 –  15:30

(5-7 класс)

15:40 -   16:20

16:30 – 17:10

(6-7 класс)

1а(4 класс)

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

Студия "Творчество 0+" педагог Маринчу Лилия Анатольевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Суббота

14.55-15.30

15.40-16.10

(6 класс СШ № 18)

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(дошкольники)

Кружок "Четыре лапы+" педагог Рябова Лидия Владимировна занятия проходят в МБДОУ "ДС "Звездочка" и МБДОУ "ДС "Ивушка"

Понедельник

Четверг

15.30 – 16.00

(дошкольники)

 

16.10 – 16.40

(дошкольники)

15.30 – 16.00

(дошкольники)

 

16.10 – 16.40

(дошкольники)

Детские объединения экологического направления

Кружок «Учимся исследовать» Педагог Кургаева Юлия Муратовна. Место проведения МБУДО ДЭС

Суббота

9.45-10.20

10.30-11.05

11.15-11.50

(6-9 лет)

12.00-12.35

12.45-13.20

13.30-14.05

(6-9 лет)

 

 

Кружок «ЭКОдемия для малышей». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Пятница

Суббота

 

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

(дошкольники)

 

 

10.35 – 11.00

11.10 – 11.35

11.45 – 12.10

(дошкольники)

 

09.45 – 10.20

10.30 – 11.05

11.15 – 11.50

(6 – 8 лет)

12.00 – 12.35

12.45 – 13.20

13.30 – 14.05

(6 – 9 лет)

Кружок «ЭКОдемия». Педагог Боечко Оксана Степановна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Среда

 

1 а

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

(6 – 8 класс)

 

 

15.00 – 15.35

15.45 – 16.20

(6 – 8 класс) 

Кружок "Зоопсихологи", педагог Думанская Ирина Павловна, место проведения МБУДО ДЭС

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.00-16.40

16.50-17.30

18.00-18.40

18.50-19.30

10.00-10.40

10.50-11.30

16.00-16.40

16.50-17.30

 

10.00-10.40

10.50-11.30

16.00-16.40

16.50-17.30

18.00-18.40

18.50-19.30

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

16.00-16.40

16.50-17.30

18.00-18.40

18.50-19.30

 

Детское объединение "Азбука фермера" педагог Шаймарданова Галия Мудассировна, место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12.30-13.05

13.15-13.55

14.05-14.45

(4 класс)

 

9.20-10.00

10.10-10.50

(2-3 класс)

13.10-13.50

14.00-14.40

(2-3 класс)

9.00-9.40

9.50-10.30

(2-3 класс)

14.00-14.40

14.50-15.30

(4 класс)

9.00-9.40

9.50-10.30

(2-3 класс)

10.45-11.25

11.35-12.15

(2-3 класс)

 

11.00-11.40

(6 класс)

 

12.00-12.40

12.50-13.30

(4 класс)

Деское объединение «Зеленый мир». Педагог Корчемнова Людмила Григорьевна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Суббота

  

1 а

12.00 – 12.35

(1 класс)

 

10.20 – 10.50

11.00 – 11.30

(3 класс)

 

10.20-10.50

11.00-11.30

(3 класс)

Детские объединения проектно-исследовательское направления

Кружок «Исследователи». Педагог Корчемнова Людмила Григорьевна. Место проведения МБУДО ДЭС

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

 

14.00-14.40

14.50-15.30

(5-6 классы)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

(8-10 класс)

 

 

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

(8-10 класс)

 

 

16.00 –16.40

16.50 –17.30

(8-10 класс)

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

(5-6 классы)

Кружок «Орнитологи – исследователи». Педагог Костенко Александр Вячеславович. Место проведения МБУДО ДЭС

Суббота

Воскресенье

 

1 группа (старший школьный возраст

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

 

 

1 группа (старший школьный возраст

13.40 – 14.20

14.30 – 15.10

Кружок "Наука и творчество", педагог Маринчу Лилия Анатольевна место проведения МБУДО ДЭС, МБДОУ "ДС "Олененок"

Среда

Четверг

 

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Кургаева Юлия Муратовна, место проведения МБУДО ДЭС и МБДОУ "ДС "Олененок"

Среда

Четверг

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

 

 

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

 

 

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Юсупова Зиля Яхиевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

1п

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

Кружок "Наука и творчество" педагог Корчемнова Людмила Григорьевна, место проведения МБУДО ДЭС

Среда

Четверг

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

9.00-9.25

(дошкольники)

9.35-10.00

(дошкольники)

10.10-10.35

(дошкольники)

10.45-11.10

(дошкольники)

Расписание работы детских объединений